Все комплекты медалей завоевали наши команды на Открытом турнире «Виктория» в Раменском!

Победители турнира в категории 6-8 лет — команда «Аврора Астра»

С 10 по 12 мая в Раменском Московской области состоялись соревнования по эстетической гимнастике — Открытый турнир «Виктория» и Всероссийские соревнования «Виктория», в которых четыре наши команды блестяще представили нашу область.

Команда «Аврора Астра» стала победителем в категории 6-8 лет, команда «Аврора Жемчужина» — серебряным призером в категории 8-10 лет, а команда «Аврора Надежда» — бронзовым в той же возрастной категории, команда «Аврора Рассвет» завоевала бронзу в категории 10-12 лет!

Помимо этого, команда «Аврора Рассвет» стала бронзовым призером во Всероссийских соревнованиях «Виктория»!

Поздравляем всех девочек, а также тренеров и родителей! Впереди последние соревнования сезона — домашний традиционный турнир по эстетической гимнастике в рамках спортивного фестиваля памяти педагога-новатора В.Г. Хромина, который состоится 26 мая!