В Раменском состоялись Всероссийские соревнования по эстетической гимнастике «Виктория»

С 29 апреля по 2 мая в Раменском Московской области состоялись Всероссийские соревнования по эстетической гимнастике «Виктория», а также Открытый турнир «Виктория». Наши команды завоевали медали всех достоинств!

Команда «Аврора Астра» стала серебряным призером турнира «Виктория» в категории 8-10 лет.

Команда «Аврора Жемчужина» завоевала золото турнира в категории 10-12 лет!

Команда «Аврора Прибой» (категория 12-14 лет) встала на третью ступень пьедестала турнира.

Команда «Аврора» (женщины) стали бронзовыми призерами Всероссийских соревнований «Виктория»!

Поздравляем гимнасток и их тренеров с отличными результатами соревнований! Хотим выразить огромную благодарность организаторам соревнований за теплый прием!