В Тюмени состоялся турнир на Кубок Тюменской областной федерации художественной гимнастики «Ника» и Федерации эстетической гимнастики Тюменской области

6-7 октября в СК «Строймаш» (СДЮСШОР «Прибой») состоялся Открытый турнир по художественной и эстетической гимнастике на Кубок Тюменской областной федерации художественной гимнастики «Ника» и Федерации эстетической гимнастики Тюменской области. В соревнованиях по эстетической гимнастике приняли участие команды из Екатеринбурга, Перми, Челябинска, Уфы, Соликамска, Тюмени.

Шесть первых мест выиграли наши команды. Победителями турнира в разных возрастных категориях стали команды «Аврора Жемчужина», «Аврора Надежда», «Аврора Рассвет», «Аврора» (10-12 лет), «Северная Аврора» и «Аврора» (юниорки). Третье место завоевали команды «Аврора Прибой» и «Аврора Сибирия». Команды «Аврора Астра» и «Аврора Радуга» заняли 4 и 5 места соответственно.