В Челябинске состоялись Чемпионат и Первенство УрФО по эстетической гимнастике

С 4 по 6 марта в Челябинске состоялись Чемпионат и Первенство Уральского Федерального округа по эстетической гимнастике. Наши команды приняли участие во всех возрастных категориях. Итоги:

Команда «Аврора» (женщины) стала серебряным призёром Чемпионата.

Команда «Северная Аврора» в категории «юниорки 14-16 лет» также заняла вторую ступень пьедестала на Первенстве УрФО.

В возрастной категории «девушки 12-14 лет» не было равных нашей «Авроре», они стали победителями Первенства.

Команда «Аврора Сибирия» стала серебряным призером Первенства в возрастной категории «девочки 10-12 лет».

В рамках Чемпионата и Первенства состоялся Открытый турнир по эстетической гимнастике среди детских команд «Империя». Итоги турнира:

Возрастная категория «8-10 лет»: «Аврора Астра» (старшая подгруппа) — 1 место, «Аврора Заря» (средняя подгруппа) — 2 место, «Аврора Рубин» (младшая подгруппа) — 1 место.
Возрастная категория «10-12 лет»: «Аврора Жемчужина» — 1 место, «Аврора Надежда» — 3 место.
Возрастная категория «12-14 лет»: «Аврора Прибой» — 3 место.

Поздравляем гимнасток и их родителей с успешным выступлением на соревнованиях! Благодарим тренеров команд — Евгению Кудашову, Полину Игнатовскую, Юлию Белозерцеву, Кристину Балабанову!