Семь команд — семь медалей: как выступили наши гимнастки на Всероссийских соревнованиях «Малахитовая лента»

14-15 сентября в Екатеринбурге состоялись Всероссийские соревнования и Открытые областные соревнования на Кубок Губернатора Свердловской области по эстетической гимнастике «Малахитовая лента».

Нашу Федерацию в турнире представили 7 команд, и ни одна не осталась без медалей!

В возрастной категории 6-8 лет победу одержала команда «Аврора Надежда», серебряные медали — у команды «Аврора Жемчужина».

В возрастной категории 8-10 лет победу одержала команда «Аврора», серебро — у команды «Аврора Рассвет», бронза — у команды «Аврора Сибирия».

Команда «Северная Аврора» впервые выступала в категории 12-14 лет и завоевала бронзовые медали.

А для наших юниорок — команды «Аврора» — эти соревнования вообще стали дебютными, команда завоевала серебро.

Поздравляем всех наших девчонок, а также тренеров команд — Наталью Серочудинову, Полину Балабанову, Кристину Балабанову, Юлию Белозерцеву, Евгению Кудашову — с великолепным и результативным началом нового спортивного сезона!