Наши команды привезли серебро и бронзу из Эстонии

Команды «Аврора» (8-10 лет) и «Северная Аврора» (10-12 лет) достойно представили нашу федерацию, спортивную школу «Рубин», а также Россию на прошедшем на прошлой неделе традиционном международном турнире «Miss Valentine» в эстонском городе Тарту.

В каждой возрастной категории соревновалось от 13 до 15 команд, но наши девчонки в жесткой конкуренции с командами Эстонии, Финляндии, Беларуси, Испании, Канады сумели завоевать места на пьедестале почета!

«Аврора» стала серебряным призером, пропустив вперед только российскую команду «Калина Прима» из Екатеринбурга и оставив позади 13 команд, причем во второй соревновательный день наши девочки были первыми!

«Северная Аврора» в серьезной борьбе с командой из Финляндии в итоге стала третьей из 13 команд, уступив финкам всего 0,083 балла. Первыми в этой возрастной категории стали также россиянки — команда «Небеса» из Краснодара.

18 февраля команды вернулись в Тюмень. В аэропорту Рощино их торжественно встречали счастливые родители, которые поздравили тренерский состав наших «чемпионок» — Наталью Серочудинову, Полину Балабанову, Кристину Балабанову!

Присоединяемся к поздравлениям! Желаем вам новых побед!

Предлагаем вашему вниманию финальные выступления и награждения команд на турнире «Miss Valentine».