Наши гимнастки успешно выступили на традиционном турнире «Зимняя сказка»

С 16 по 17 декабря в городе Раменское Московской области проходил традиционный детский турнир по эстетической гимнастике «Зимняя сказка». В этом году на турнире собралось рекордное количество команд со всей России — 100! Девочки состязались в категориях 6-8, 8-10, 10-12 лет.

Тюмень на турнире представили три команды — «Аврора Сибирия» (6-8 лет), «Аврора» (8-10 лет), «Северная Аврора» (10-12 лет).

Дебютант соревнований — «Аврора Сибирия» — заняла почетное 4-е место в подгруппе А, «Аврора» завоевала бронзу, также в подгруппе А, «Северная Аврора» стала серебряным призером соревнований в категории 10-12 лет.

Поздравляем девчонок и тренеров команд — Наталью Серочудинову, Полину и Кристину Балабановых, Юлию Белозерцеву — с достойным завершением спортивного 2017 года! Желаем новых достижений в Новом 2018 году!