Наши гимнастки привезли медали всех проб из Екатеринбурга

С 6 по 8 сентября в Екатеринбурге состоялись Всероссийские соревнования по эстетической гимнастике Кубок Губернатора Свердловской области «Малахитовая лента».

Нашу область представили 4 команды в разных возрастных категориях — «Северная Аврора» в категории 10-12 лет, «Аврора» и «Аврора+» в категории 8-10 лет и «Аврора» в самой младшей категории 6-8 лет.

Девочки успешно стартовали в новом сезоне. Команды «Аврора» (8-10) и «Аврора» (6-8) поднялись на высшую ступень пьедестала — завоевали золотые медали. «Северная Аврора» в своей категории заняла 2 место, пропустив вперед только хозяек соревнований — команду «Калина». Команда «Аврора+» заняла 3 место.

Поздравляем команды и, конечно же, тренеров — Наталью Серочудинову, Полину и Кристину Балабановых, Юлию Белозерцеву, Евгению Кудашову — с удачным началом нового спортивного сезона!