Наши команды

12-44

Команда «Аврора»

«Аврора» — единственная взрослая команда в нашем городе, выступавшая по программе мастеров спорта. Образовалась команда в 2010 году под руководством мастера спорта России по художественной гимнастике, неоднократного лауреата международных и всероссийских хореографических фестивалей и конкурсов, Натальи Сергеевны Серочудиновой. Команда существовала с 2010 по 2016 гг.

Подробнее о команде>>>

Команда «Северная Аврора» (10-12 лет)

Тренеры: Серочудинова Наталья Сергеевна, Балабанова Полина Сергеевна

Состав команды:
1. Балыева Амина
2. Золотарева Елена
3. Рыбина Полина
4. Хмелева Анастасия
5. Давиденко Екатерина
6. Модина Анна
7. Кустышева Александра
8. Мендалева Вероника
9. Райбергер Виолетта
10.Черепанова Алина
11.Максимова Екатерина
12.Касимова Алина

Команда является неоднократным победителем региональных соревнований в Уфе, Перми, Тюмени в 2016-2017 гг., серебряным призером Первенства УрФО (2017 г.), серебряным призером Всероссийских соревнований «Малахитовая лента» в Екатеринбурге (2017 г.). На Всероссийских соревнованиях «Надежды России» в 2017 г. команда попала в десятку сильнейших.

Подробнее о команде>>>

Команда «Аврора» (8-10 лет)

Тренеры: Серочудинова Наталья Сергеевна, Балабанова Кристина Сергеевна

Состав команды:
1. Попова Полина
2. Безбородова Мария
3. Замша Виктория
4. Пушковская Екатерина
5. Чупина Екатерина
6. Поморцева Полина
7. Бубен Дарья
8. Толстых Анастасия
9. Шварц Софья
10.Шипина Таисия
11.Варфоломеева Виолетта

Команда является победителем Всероссийского турнира «Элегия» в Казани в 2017 г., серебряным призером региональных соревнований в Перми и Тюмени, бронзовым призером традиционного турнира «Зимняя сказка» (2016 г.) в подмосковном Раменском.

Команда «Аврора Рассвет» (8-10 лет)

Тренеры: Серочудинова Наталья Сергеевна, Балабанова Кристина Сергеевна

Состав команды:
1. Щербакова Валерия
2. Иокерс Влада
3. Смирнова Ирина
4. Милкина Анна
5. Страхова Таисия
6. Осокина Екатерина
7. Мавлюшева Вероника
8. Айнуллина Вероника
9. Медведева Мария
10.Богомолова Татьяна
11.Трясцина Ева

Команда является серебряным призером региональных соревнований в Уфе и Тюмени в 2017 г., бронзовым призером турнира «Малахитовая лента» в Екатеринбурге в 2017 г.

Команда «Аврора Сибирия» (6-8 лет)

Тренеры: Серочудинова Наталья Сергеевна, Белозерцева Юлия Павловна

Состав команды:
1. Бессонова Анна
2. Чикишева Анастасия
3. Черноярова Карина
4. Колесова Василиса
5. Васькова Алиса
6. Толстова Арина
7. Копытова Ксения
8. Сутормина Ольга

Команда является победителем турнира «Малахитовая лента» в Екатеринбурге, серебряным призером соревнований в Уфе и Тюмени в 2017 г.

Команда «Аврора Надежда» (6-8 лет)

Тренер: Балабанова Полина Сергеевна

Состав команды:
1. Кокшарова Арина
2. Сучкова Полина
3. Шиленко Софья
4. Латышенко Алена
5. Иванова Полина
6. Зеленина Полина
7. Миронова Анастасия
8. Ситникова Анна
9. Фоменко Ксения

Команда является серебряным призером соревнований в Тюмени и Уфе в 2017 г.